Автомагазин

Магазин автозапчастей и автотоваров

О нас

Оплата картой
Автотовары
Туалет
Парковка
Самовывоз
Стартеры
Генераторы
Парковка для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

4.3
13 отзывов
dj Fedotov
dj Fedotov
4 ноября
Во времена утильсборов уход за ретромобилями становится всё актуальней. Не первый год покупаю запчасти и расходники своему «Кузмичу» не много таких магазинов осталось, а этот в самом центре. Хозяевам респект, в теме, всё понимают, ассортимент держат. Желаю дальнейшего процветания и расширения. Особая благодарность за работу по выходным. Мне манжетки понадобились на задний тормоз и стяжная пружина. Скоро зайду.
Мария Горбачева
Мария Горбачева
10 июля
Недавно приобрела несколько деталей для своего автомобиля в этом магазине, и осталась очень доволена. Персонал был вежливым и профессиональным, помогли с выбором нужных запчастей и дали полезные рекомендации. Рекомендую! Всем, кто ищет качественные детали для своего авто, советую обратиться сюда. Спасибо за отличный сервис!
Sветлана
31 августа
Широкий выбор автозапчастей и сопутствующих товаров, доброжелательные продавцы и эксперты, можно заказать необходимые запчасти. Удобное расположение, в центре города
Тамила М.
Тамила М.
10 июля
Большой выбор автотоваров, аксессуаров, от хороших производителей. Обращаюсь в магазин уже не первый раз. Сработали оперативно. Все пришло вовремя, получила, поставили - все супер! РЕКОМЕНДУЮ👍
dj Fedotov
dj Fedotov
4 ноября
Во времена утильсборов уход за ретромобилями становится всё актуальней. Не первый год покупаю запчасти и расходники своему «Кузмичу» не много таких магазинов осталось, а этот в самом центре. Хозяевам респект, в теме, всё понимают, ассортимент держат. Желаю дальнейшего процветания и расширения. Особая благодарность за работу по выходным. Мне манжетки понадобились на задний тормоз и стяжная пружина. Скоро зайду.
Sветлана
31 августа
Широкий выбор автозапчастей и сопутствующих товаров, доброжелательные продавцы и эксперты, можно заказать необходимые запчасти. Удобное расположение, в центре города
Мария Горбачева
Мария Горбачева
10 июля
Недавно приобрела несколько деталей для своего автомобиля в этом магазине, и осталась очень доволена. Персонал был вежливым и профессиональным, помогли с выбором нужных запчастей и дали полезные рекомендации. Рекомендую! Всем, кто ищет качественные детали для своего авто, советую обратиться сюда. Спасибо за отличный сервис!
Тамила М.
Тамила М.
10 июля
Большой выбор автотоваров, аксессуаров, от хороших производителей. Обращаюсь в магазин уже не первый раз. Сработали оперативно. Все пришло вовремя, получила, поставили - все супер! РЕКОМЕНДУЮ👍

Контакты

Краснодарский край, Ейск, улица Победы, 133
Загрузка карты...