Во времена утильсборов уход за ретромобилями становится всё актуальней. Не первый год покупаю запчасти и расходники своему «Кузмичу» не много таких магазинов осталось, а этот в самом центре.
Хозяевам респект, в теме, всё понимают, ассортимент держат.
Желаю дальнейшего процветания и расширения.
Особая благодарность за работу по выходным.
Мне манжетки понадобились на задний тормоз и стяжная пружина. Скоро зайду.